Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Коковкина Ольга

gsrsystem
Администратор
Благодарил (а): 1 раз

Коковкина Ольга

Сообщение gsrsystem » 17 апр 2020, 15:04

... в процессе сертификации...

Ольга Коковкина

Re: Коковкина Ольга

Сообщение Ольга Коковкина » 19 апр 2020, 21:15

Приветствую всех!
Меня зовут Ольга Коковкина!

С января 2020 года я работаю как GSR-специалист. Предлагаю следующие виды GSR-сессий в формате он-лайн (по скайпу) :
1. Расстановка по судьбе рода.
Работа с проблемами, целями, сложными чувствами, состояниями, личные деньги, адекватизация цели, людей, работа с ресурсными состояниями.
2. Диагностическая сессия.
В рамках сессии проводится диагностика запроса Клиента по программе лайт-диагностика.

О себе:
- Родилась и живу в г. Москве;
- Совмещаю Карьеру в IT-компании с работой GSR-специалиста;
- Воспитываю двух сыновей

С детства интересовалась психологией, изотерикой, но в жизни никогда не позволяла себе заниматься чем-то подобным, пока не познакомилась с методом GSR. Первую расстановку я сделала в декабре 2018 года. На тот момент я была в очень депрессивном состоянии, мне казалось, что я живу не своей жизнью, хотела что-то поменять. Симптом, который мне сняла и расставила Аня Бернухова назывался «Оля как в кино». После расстановки я почувствовала себя очень хорошо, забыла о своём состоянии и не могла вспомнить его. Тогда я поняла, что мне этот метод нужен как воздух.

С тех пор я прошла следующие тренинги GSR:
- 1 модуль (декабрь 2018 года)
- 2 модуль (январь 2020 года)
- 2pro модуль (январь 2020 года)
- 3 модуль (март 2020 года)
- М-ранг (в процессе)

Путешествия по Истокам:
- Исток магии в Египте (июнь 2019, октябрь 2019)
- Исток богатства в Дубаи (октябрь 2019)

Контакты для связи:

Telegram: https://t.me/OlgaCocko

Instagram: @OlgaCocko

ВКонтакте: https://vk.com/o.kokovkina

WhatsApp: +7-916-364-63-67

Ольга Коковкина

Сообщение Ольга Коковкина » 19 апр 2020, 21:26

Первый модуль

Познакомилась с ГСР в декабре 2018 года. Тогда я сделала первую расстановку и начала освоение 1-го модуля.
В течение года я практиковала навыки первого модуля и постепенно меняла себя, и свою жизнь. За год я сделала себе более 200 расстановок, часть из которых описана в моей группе GSR300: https://vk.com/club176654906

Что удалось проработать за это время и чего я добилась за это время?
1. Ушли депрессии и капризные состояния. Сейчас я ощущаю себя полностью ресурсной женщиной, у которой есть силы на семью и работу. Появилась сильная устойчивость в психике: я меньше разочаровываюсь, страдаю, раздражаюсь. Можно сказать, что с помощью метода я изменила свою нестабильную базу на ресурсную основу, которая даёт мне возможность уверенно расти в любую цель.
2. За это время я освоила профессию GSR-специалиста. И сейчас совмещаю карьеру в крупной компании с работой GSR-специалиста. К этой цели я двигалась целенаправленно, прорабатывая ее методами GSR.
3. Радуюсь материнству и воспитываю двух сыновей. Эту тему я прорабатываю до сих пор. Дети это наше будушее, продолжение нашего потока, и самое лучшее, что можно дать своим детям это чистый ресурс.
4. Личный доход За последний год был увеличен на 40 процентов. Это самый большой рост за всю мою жизнь.
5. Самое главное, я научилась жить «здесь и сейчас». Ушли многие фантазии, которыми я питалась и не могла насладиться в жизни тем, что имею: фантазии об идеальных отношениях, идеальном мужчине, идеальном месте для жизни.

Впереди у меня много планов, целей и я продолжаю работать с собой, и с другими людьми.

Ольга Коковкина

Сообщение Ольга Коковкина » 19 апр 2020, 21:28

Второй модуль

В январе 2020 года я закончила обучение 2-му модулю и модулю 2pro, а в марте 2020 года обучилась на 3-м модуле.

Почему я решила продолжить своё обучение в системе и освоила 2 и далее 3й модуль.
Во-первых, это очень интересно, буквально захватывает.
Во-вторых, это дало мне огромную возможность освоить профессию, которой можно заниматься из любой точки мира.
В-третьих, с каждой расстановкой и с каждым обучением в GSR я расширяю границы своего сознания. Это мотивирует меня расти далее как специалиста, стремиться освоить другие навыки в рамках системы.

В настоящее время работа с другими людьми как GSR-специалиста приносит мне огромное удовольствие.
Это самое интересное, чем я когда-либо занималась. Возможность расширить границы своего сознания, увидеть невидимое в других и в себе самой - все это мне даёт работа GSR-специалиста.
В работе я стараюсь руководствоваться основными принципами, которым нас учил Дмитрий Устинов: чистота, глубина, открытость и принятие.
Для меня очень важно в работе привести Клиента к результату: направить ресурс, получить обратную связь, помочь увидеть результат.

Свою работу с самыми интересными кейсами я оформляю в отдельной группе ВК https://vk.com/public191355148.

Добро пожаловать ко мне в группу!
Рада буду работать с Вами!

Вернуться в «Сертифицированные специалисты»