Дорогие друзья! Обращаем внимание, что на форуме работает система премодерации сообщений для всех новых пользователей. Новые сообщения регулярно проверяются и одобряются модератором. При возникновении вопросов пишите org@gsrsystem.ru

РАСПИСАНИЕ БЛИЖАЙШИХ МЕРОПРИЯТИЙ

Расстановка: Личные деньги

Екатерина Данг
Благодарил (а): 111 раз
Контактная информация:

Re: Расстановка: Личные деньги

Сообщение Екатерина Данг » 23 ноя 2016, 15:25

Сама расстановка - это просто песня. Хотелось то смеяться, то плакать. От четкого попадания, от узнавания себя. Заявленный эффект не заставил себя ждать. Понятие "деньги" почистилось и перестало фонить всякой безопасностью, любовью и проч. Просто деньги. Наравне с этим с новой силой активизировалась денежная тема в жизни. Я хорошо вижу денежные возможности, но психика еще не догнала эти перемены и я еще притормаживаю. И от этого ситуации все сильнее выдавливают меня в новые варианты решения проблем. Если я и раньше где-то видела определенное решение, но опасалась его выбрать (лень, какие-то сомнения и проч), то теперь, очевидно, придется просто нырнуть. Но если раньше во главе всего стоял страх потери денег, а потом еще какие-то нюансы, то теперь это совсем не о деньгах. И еще я стала спокойно воспринимать несостоявшиеся сделки. Да-да, нет-нет. И стала спокойно отказывать, если кто-то пытается продавить свою цену. " Ах, уйдет клиент. Ах, что же я буду делать?" вот это закончилось :) а с ними невыгодные мне уступки и переживания.
Спасибо Дмитрию и Наталье, которая ему ассистировала. Это было прекрасно!

Юлия Бирина
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Юлия Бирина » 02 фев 2017, 03:51

Сделала расстановку на личные деньги чуть больше месяца назад. Теперь наблюдаю, как меняется отношение с деньгами... То, что изменения происходят, нет никаких сомнений. Однозначно понятие денег стало чище: деньги отдельно, чувства отдельно. Но есть и побочные эффекты...
На следующий день после расстановки у меня с карты по ошибке сняли 10000 рублей вместо 1000 за покупку. Ничего страшного - деньги вернули. Для меня это был такой звоночек - теперь лучше внимательнее отслеживать платежи.
Недавно за час у меня три раза возникали трудности с платежами. Не в смысле того, что денег не хватило, а в том, что потребовались дополнительные монипуляции. Раньше с таким никогда не сталкивалась. Денег всегда было столько, сколько надо :).
Не хорошо и не плохо :) ... просто для меня поменялись какие-то условия игры, что-ли... Стало по-другому. К этому надо привыкнуть, освоиться. Старые ключи теперь не работают, нужны новые.
Это когда всю жизнь ходил на двух ногах, а тут поставили тебя на сноуборд и надо ехать с горы... На сноуборде ехать удобнее, чем пешком, но надо приспособиться :) .

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Дмитрий Устинов » 02 фев 2017, 09:16

Если подобные ситуации будут повторяться, то имеет смысл сделать на них расстановку.
Очень сильно напоминает какие-то межродовые компенсации.
Или же это способ психики получать важности.
В одном месте чуть проваливаемся, зато в другом в важном - подымаемся и получаем лучше результат, а в целом - баланс ...

Юлия Бирина

Сообщение Юлия Бирина » 02 фев 2017, 11:16

Хорошо, понаблюдал еще, как дальше события будут развиваться...

Юлия Бирина

Сообщение Юлия Бирина » 21 фев 2017, 17:08

Дима, а что в таком случае в симптом выставлять? Недавно еще одна ситуация с платежами была - выставила свое отношение к этому. Развела и ситуация разрешилась. Как правильно?

Дмитрий Устинов
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение Дмитрий Устинов » 21 фев 2017, 19:10

Юлия Бирина писал(а):Дима, а что в таком случае в симптом выставлять? Недавно еще одна ситуация с платежами была - выставила свое отношение к этому. Развела и ситуация разрешилась. Как правильно?

Вот именно так и отлично.

Вернуться в «Система ГСР в целом»